.
  Rosario Master 2008 1ra jornada
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'30"28 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84      
 2° : 0'31"97 PRINCIPE JULIETA      21075 AIPEN    AIPEN             87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'29"93 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"44 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  98.32
 2° : 0'32"94 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  90.86
 3° : 0'35"08 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  85.31
 4° : 0'38"64 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  77.45
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'31"95 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'34"73 PRESAS DOLORES        18621 YPF      Y.P.F. MENDOZA    73  91.99
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          0'34"73 PRESAS DOLORES   YPF  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'37"63 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'33"13 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 113.58
 2° : 0'36"67 GERIE CECILIA         21235 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63 102.61
 3° : 0'42"02 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  89.55
 4° : 0'44"05 RUIZ ALEJANDRA        17890 CFA      CLUB FUERZA AEREA 62  85.42
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        0'33"13 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'33"13 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 0'36"81 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'36"04 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58 102.13
 2° : 0'38"87 SIGIFREDO LILIANA     18608 CFA      CLUB FUERZA AEREA 54  94.70
 3° : 0'48"72 RUGIERI MARIA         18607 CFA      CLUB FUERZA AEREA 54  75.55
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.F                        0'36"04 LLORENTE YOLANDA FCO  
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          0'36"04 LLORENTE YOLANDA FCO  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'33"48 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"41 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  80.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          0'41"41 REBORD ANA MARIA ARNM 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.H                      : 0'40"72 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'01"46 ENRIA GRACIELA        19628 EFC      ECHESORTU FOOT BA 48  66.25
 2° : 1'03"95 EGUABURO MARTA        20938 ARNM     ASOCIACION ROSARI 47  63.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.H                          1'01"46 ENRIA GRACIELA   EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 80-84   L
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.L                      : 1'05"52 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'14"28 ARONNA ELSA DELIA     10163 ARNM     ASOCIACION ROSARI 24  88.20
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.L                          1'14"28 ARONNA ELSA DELI ARNM 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'23"21 DEL PICCOLO LUCAS     18983 ACJ      ASOCIACION CRISTI 85      
 2° : 0'25"88 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84      
 3° : 0'25"96 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87      
 4° : 0'26"20 GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 86      
 5° : 0'28"10 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
 6° : 0'28"43 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 0'24"55 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'25"95 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  94.60
 2° : 0'28"94 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  84.83
 3° : 0'29"49 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  83.24
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'25"35 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'25"49 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  99.45
 2° : 0'26"09 LEVI FEDERICO         14622 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  97.16
 3° : 0'26"76 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  94.73
 4° : 0'27"31 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  92.82
 5° : 0'27"51 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  92.14
 6° : 0'28"89 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  87.74
 7° : 0'29"99 MORTARA HECTOR MARIANO19820 CALIAC   CALIAC            74  84.52
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'26"18 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"67 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  85.36
 2° : 0'30"75 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  85.13
 3° : 0'30"95 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  84.58
 4° : 0'33"02 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  79.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          0'30"67 MARTIN RODOLFO A EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 0'26"18 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"10 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  86.97
 2° : 0'32"27 PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664 ATHLE    ATHLETIA          64  81.12
 3° : 0'33"84 ELAZAR GUILLERMO ALBER20660 ATHLE    ATHLETIA          65  77.36
 4° : 0'35"31 PEREZ GUSTAVO         19627 EFC      ECHESORTU FOOT BA 66  74.14
NO PRESENTADO SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          0'30"10 CAMPABADAL PABLO CAAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'27"70 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'27"33 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59 101.35
 2° : 0'29"31 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  94.50
 3° : 0'29"82 MIR PEDRO             21062 CFA      CLUB FUERZA AEREA 59  92.89
 4° : 0'32"45 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  85.36
 5° : 0'41"06 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  67.46
 6° : 0'41"54 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  66.68
NO PRESENTADO MILLER EDUARDO RODOLFO21083 ATHLE    ATHLETIA          60
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        0'27"33 ROMERO GUSTAVO   OUMP 
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'27"33 ROMERO GUSTAVO   OUMP 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 0'28"47 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'29"03 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  98.07
 2° : 0'41"99 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  67.80
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          0'29"03 MOREA CARLOS     CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'28"59 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'34"73 ELSTEIN EMILIO        13119 CFA      CLUB FUERZA AEREA 53  82.32
 2° : 0'35"48 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  80.58
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          0'34"73 ELSTEIN EMILIO   CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'54"95 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 2'45"67 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'49"92 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  97.49
 2° : 3'01"80 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  91.12
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.B                     2'49"92 D'ANDREA VANESA  EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 2'57"71 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'11"68 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  92.71
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          3'11"68 DI FRANCO SILVIN EFC  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.D                     3'11"68 DI FRANCO SILVIN EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 4'07"97 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'03"41 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 135.19
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        3'03"41 PERONI ANA SOFIA CAAH 
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          3'03"41 PERONI ANA SOFIA CAAH 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.E                     3'03"41 PERONI ANA SOFIA CAAH 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 3'19"51 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'21"59 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57  98.96
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          3'21"59 ESCUTIA ANA MARI CNZ  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.F                     3'21"59 ESCUTIA ANA MARI CNZ  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 3'10"56 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'58"01 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  80.06
 2° : 4'39"18 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  68.25
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          3'58"01 REBORD ANA MARIA ARNM 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.G                     3'58"01 REBORD ANA MARIA ARNM 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'19"38 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84      
 2° : 2'36"71 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88      
 3° : 2'36"95 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84      
 4° : 2'39"57 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 2'12"07 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'21"36 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  93.42
 2° : 2'41"80 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  81.62
NO PRESENTADO GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.A                     2'21"36 SCHWEGLER RODOLF CAAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 2'27"56 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'47"16 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  88.27
DESCALIFICADO CENA ALVARO           18844 CULP   TOQUE ALTERNADO EN 25M
DESCALIFICADO FERRARESE GUIDO       20145 EFC    MOTIVO DE DESCALIFICACION NO INGRESADO AL SISTEMA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.B                     2'47"16 CORTE PABLO CRIS EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 2'26"89 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'32"99 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  96.01
 2° : 2'43"07 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  90.07
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          2'32"99 BLANCO GUSTAVO R AIPEN
RECORD SUDAMERICANO - Cat.C                     2'32"99 BLANCO GUSTAVO R AIPEN
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 2'36"58 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'24"30 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  76.64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          3'24"30 SILVA GUILLERMO  CAAC 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.D                     3'24"30 SILVA GUILLERMO  CAAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 2'49"34 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM   TOQUE ALTERNADO PECHO
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 2'44"54 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'47"07 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  72.46
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          3'47"07 BERRA GUILLERMO  ANM  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.G                     3'47"07 BERRA GUILLERMO  ANM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 2'44"09 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'37"49 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76 104.19
 2° : 2'56"66 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  92.88
 3° : 3'11"81 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  85.54
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.B                        2'37"49 D'ANDREA LORENA  EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 2'55"61 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'44"12 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68 107.00
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - CAT.D                        2'44"12 DI FRANCO SILVIN EFC  
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          2'44"12 DI FRANCO SILVIN EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 3'16"61 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'47"16 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 117.61
 2° : 3'31"45 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  92.98
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        2'47"16 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          2'47"16 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 2'45"06 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'50"64 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  96.72
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          2'50"64 LLORENTE YOLANDA FCO  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.F                     2'50"64 LLORENTE YOLANDA FCO  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.J                      : 4'04"88 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'31"45 CAMANI ANA MARIA       8729 GER      CLUB DE GIMNASIA  37  73.88
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.J                          5'31"45 CAMANI ANA MARIA GER  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'25"33 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 2'02"17 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'04"75 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  97.93
 2° : 2'07"87 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  95.54
 3° : 2'21"74 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  86.19
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 2'06"08 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'10"29 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  96.76
 2° : 2'14"39 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  93.81
 3° : 2'20"06 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  90.01
 4° : 2'29"43 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  84.37
 5° : 2'31"37 MORTARA HECTOR MARIANO19820 CALIAC   CALIAC            74  83.29
 6° : 2'33"22 APELLANIZ FEDERICO    25078 LMU      LIGA MASTER URUGU 78  82.28
 7° : 2'34"00 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  81.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 2'13"02 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'16"33 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  97.57
 2° : 2'21"19 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  94.21
 3° : 2'47"95 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  79.20
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          2'16"33 ROMAGNOLI SANTIA CAAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 2'09"70 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'34"88 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  83.74
 2° : 2'55"13 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  74.05
 3° : 3'06"72 PEREZ GUSTAVO         19627 EFC      ECHESORTU FOOT BA 66  69.46
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          2'34"88 CAMPABADAL PABLO CAAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 2'22"27 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'51"95 DAIEZ CARLOS FABIAN   21114 ATHLE    ATHLETIA          62  82.73
 2° : 2'57"31 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  80.23
 3° : 3'27"71 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  68.49
 4° : 3'39"84 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  64.71
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          2'51"95 DAIEZ CARLOS FAB ATHLE
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 2'16"50 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'24"94 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  66.60
 2° : 3'48"12 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  59.83
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          3'24"94 GERLO DANIEL     LOAS 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 2'30"40 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'54"12 ELSTEIN EMILIO        13119 CFA      CLUB FUERZA AEREA 53  86.37
 2° : 2'54"69 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  86.09
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          2'54"12 ELSTEIN EMILIO   CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'44"67 PALONSKY VICTORIA     20951 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'35"50 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'33"95 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78 104.56
 2° : 0'38"82 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  91.44
DESCALIFICADO MASUCO VALERIA        20953 CAAC   PATEA EN VUELTA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.B                        0'33"95 D'ANDREA VANESA  EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'40"37 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'38"83 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 103.96
 2° : 0'39"80 IGLESIAS SILVIA       13817 CFA      CLUB FUERZA AEREA 61 101.43
 3° : 0'41"09 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61  98.24
 4° : 0'53"45 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  75.52
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        0'38"83 PERONI ANA SOFIA CAAH 
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'38"83 PERONI ANA SOFIA CAAH 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.E                     0'38"83 PERONI ANA SOFIA CAAH 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'46"69 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'52"91 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  88.24
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          0'52"91 REBORD ANA MARIA ARNM 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.H                      : 0'46"80 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'14"21 ENRIA GRACIELA        19628 EFC      ECHESORTU FOOT BA 48  63.06
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.H                          1'14"21 ENRIA GRACIELA   EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'30"63 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84      
 2° : 0'32"65 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88      
 3° : 0'32"78 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87      
 4° : 0'34"87 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84      
 5° : 0'35"42 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 0'29"21 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'32"15 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  90.85
 2° : 0'32"20 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  90.71
 3° : 0'39"49 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  73.96
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'29"63 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'31"73 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  93.38
 2° : 0'36"68 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  80.77
 3° : 0'38"60 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  76.76
 4° : 0'38"61 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  76.74
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'32"74 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'33"96 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  96.40
 2° : 0'38"38 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  85.30
 3° : 0'39"81 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 70  82.24
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          0'33"96 ROMAGNOLI SANTIA CAAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'34"09 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"53 CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM     ASOCIACION ROSARI 60  90.83
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'37"53 CITTAGIORDANO LE ARNM 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 0'33"28 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'40"00 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  83.2
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          0'40"00 NIEVA DANIEL     CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'33"46 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"30 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  81.01
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          0'41"30 BERRA GUILLERMO  ANM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.I                      : 0'41"98 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'50"41 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  83.27
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.I                          0'50"41 CATUREGLI RICARD GER  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'24"07 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84      
 2° : 1'46"48 DALMASO JORGELINA     20158 CAP      CLUB ATLETICO PRO 86      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 1'27"39 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'34"37 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  92.60
 2° : 1'45"56 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  82.78
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 1'26"77 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'36"34 PRESAS DOLORES        18621 YPF      Y.P.F. MENDOZA    73  90.06
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          1'36"34 PRESAS DOLORES   YPF  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 1'32"07 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'35"93 MINUTELLA GABRIELA SUS20657 ATHLE    ATHLETIA          66  95.97
 2° : 1'38"29 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  93.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          1'35"93 MINUTELLA GABRIE ATHLE
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 1'43"31 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'36"31 IGLESIAS SILVIA       13817 CFA      CLUB FUERZA AEREA 61 107.26
 2° : 2'02"84 SIBONE DELIA          21131 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63  84.10
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        1'36"31 IGLESIAS SILVIA  CFA  
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          1'36"31 IGLESIAS SILVIA  CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 1'43"53 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO SIGIFREDO LILIANA     18608 CFA    TOQUE ALTERNADA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 1'33"81 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'11"73 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  71.21
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          2'11"73 LAFRANCONI GRACI CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.H                      : 1'56"87 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'29"99 EGUABURO MARTA        20938 ARNM     ASOCIACION ROSARI 47  77.91
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.H                          2'29"99 EGUABURO MARTA   ARNM 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'20"66 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87      
 2° : 1'21"91 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 1'06"06 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'19"35 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  83.25
 2° : 1'19"65 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  82.93
NO PRESENTADO GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 1'11"79 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'16"06 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  94.38
 2° : 1'17"93 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  92.12
 3° : 1'21"99 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  87.55
 4° : 1'22"22 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  87.31
 5° : 1'26"57 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  82.92
 6° : 1'29"87 APELLANIZ FEDERICO    25078 LMU      LIGA MASTER URUGU 78  79.88
 7° : 1'32"46 PISTILLI SEBASTIAN    18988 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  77.64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 1'13"08 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'20"67 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  90.59
 2° : 1'29"88 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  81.30
 3° : 1'37"00 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  75.34
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          1'20"67 BLANCO GUSTAVO R AIPEN
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 1'15"74 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'26"56 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  87.5
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          1'26"56 CAMPABADAL PABLO CAAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 1'13"76 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'20"24 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59  91.92
 2° : 1'26"90 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  84.87
 3° : 1'36"66 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  76.30
 4° : 1'54"37 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  64.49
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          1'20"24 ROMERO GUSTAVO   OUMP 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 1'16"73 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'33"20 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  82.32
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          1'33"20 NIEVA DANIEL     CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.I                      : 1'35"41 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'09"48 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  73.68
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.I                          2'09"48 CATUREGLI RICARD GER  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.J                      : 1'33"79 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'43"94 PIZARRO CESAR         10205 CLD      CLUB LOS DORADOS  38  90.23
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.J                          1'43"94 PIZARRO CESAR    CLD  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 11 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 1'29"64 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'28"43 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77 101.36
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.B                        1'28"43 CUELLO LAURA     EFC  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.B                     1'28"43 CUELLO LAURA     EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 11 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'28"40 AGUILAR MARIA VICTORIA21011 AIPEN    AIPEN             71      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.C                        1'28"40 AGUILAR MARIA VI AIPEN
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          1'28"40 AGUILAR MARIA VI AIPEN
RECORD SUDAMERICANO - Cat.C                     1'28"40 AGUILAR MARIA VI AIPEN
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 11 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 1'54"72 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'33"82 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57 122.27
 2° : 1'42"20 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58 112.25
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.F                        1'33"82 ESCUTIA ANA MARI CNZ  
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          1'33"82 ESCUTIA ANA MARI CNZ  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.F                     1'33"82 ESCUTIA ANA MARI CNZ  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'09"71 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88      
 2° : 1'14"14 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 1'01"81 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'27"36 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  70.75
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.A                     1'27"36 PARDINI MARIANO  CULP 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'59"81 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'13"26 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  81.64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.B                     1'13"26 FERRARESE GUIDO  EFC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 1'07"16 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'27"00 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  77.19
NO PRESENTADO ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          1'27"00 MIERES CARLOS    ADAC 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.C                     1'27"00 MIERES CARLOS    ADAC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 1'08"74 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'19"18 PADULLES RUBEN ARIEL  15115 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 64  86.81
 2° : 1'33"32 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  73.66
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          1'19"18 PADULLES RUBEN A CAAMJ
RECORD SUDAMERICANO - Cat.D                     1'19"18 PADULLES RUBEN A CAAMJ
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 1'20"60 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'11"28 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  61.39
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          2'11"28 VILLARREAL GUSTA CADC 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.E                     2'11"28 VILLARREAL GUSTA CADC 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 1'14"88 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'10"54 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58 106.15
 2° : 1'51"51 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  67.15
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.F                        1'10"54 MOREA CARLOS     CFA  
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          1'10"54 MOREA CARLOS     CFA  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.F                     1'10"54 MOREA CARLOS     CFA  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 1'15"31 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'48"87 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  69.17
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          1'48"87 BERRA GUILLERMO  ANM  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.G                     1'48"87 BERRA GUILLERMO  ANM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.I                      : 1'41"03 *
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
NO PRESENTADO CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA :  80- 99   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'21"47 EQUIPO  A  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              BALLARINI NICOLAS     20950                             20-24 88
              FRAGA MARIA CELIA     18460                             20-24 84
              FLOGNA DAVID          19632                             20-24 87
              PALONSKY VICTORIA     20951                             20-24 87
 50 ESPALDA   1° REL: 0'32"74 BALLARINI NICOLAS        20950 EFC          0.00
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 120-159   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'12"52 EQUIPO  B  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              D'ANDREA VANESA ZULEMA20675                             30-34 78
              D'ANDREA LORENA       18985                             30-34 76
              GENZANO FABIAN RAFAEL 19629                             25-29 79
              CHARVEY MAURO         18989                             30-34 74
 50 ESPALDA   1° REL: 0'34"58 D'ANDREA VANESA ZULEMA   20675 EFC        102.66
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 2° : 2'18"14 EQUIPO  A  CAAC   CLUB ATLETICO ALUMNI                         
              ARCURI ALEJANDRO      19644                             25-29 83
              CAMPABADAL PABLO ALEJA13862                             40-44 64
              ROMAGNOLI SANTIAGO    19630                             35-39 71
              MASUCO VALERIA        20953                             30-34 78
 50 ESPALDA   1° REL: 0'32"97 ARCURI ALEJANDRO         19644 CAAC        89.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 3° : 2'19"48 EQUIPO  C  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              DI FRANCO SILVINA     16346                             40-44 68
              CORTE PABLO CRISTIAN  18986                             30-34 75
              FERRARESE GUIDO       20145                             30-34 76
              CUELLO LAURA          20669                             30-34 77
 50 ESPALDA   1° REL: 0'42"60 DI FRANCO SILVINA        16346 EFC         83.33
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 4° : 2'39"80 EQUIPO  D  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              RUIZ MIRTA ESTER      18458                             45-49 59
              MERCIER FERNANDO      20159                             30-34 77
              WICKLER MARTIN         8869                             30-34 75
              BARBARA SCHEITLIN V.  19653                             30-34 77
 50 ESPALDA   1° REL: 0'49"79 RUIZ MIRTA ESTER         18458 EFC         71.30
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 160-199   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'42"16 EQUIPO  A  ATHLE  ATHLETIA                                     
              MINUTELLA GABRIELA SUS20657                             40-44 66
              DAIEZ CARLOS FABIAN   21114                             45-49 62
              PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664                             40-44 64
              ELAZAR GUILLERMO ALBER20660                             40-44 65
 50 ESPALDA   1° REL: 0'43"20 MINUTELLA GABRIELA SUSANA20657 ATHLE       83.80
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 200-239   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'28"82 EQUIPO  B  CFA    CLUB FUERZA AEREA                            
              IGLESIAS SILVIA       13817                             45-49 61
              SIGIFREDO LILIANA     18608                             50-54 54
              MOREA CARLOS          18606                             50-54 58
              MIR PEDRO             21062                             45-49 59
 50 ESPALDA   1° REL: 0'40"89 IGLESIAS SILVIA          13817 CFA         87.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 2° : 3'03"57 EQUIPO  A  CFA    CLUB FUERZA AEREA                            
              NIEVA DANIEL          16043                             50-54 58
              ELSTEIN EMILIO        13119                             55-59 53
              LAFRANCONI GRACIELA   13447                             55-59 49
              GERIE CECILIA         21235                             45-49 63
 50 ESPALDA   1° REL: 0'40"84 NIEVA DANIEL             16043 CFA         73.95
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'31"45 CAMANI ANA MARIA       8729 GER      CLUB DE GIMNASIA  37  73.88
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'50"41 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  83.27
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'09"48 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  73.68
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
NO PRESENTADO CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'24"07
 2° : 1'46"48 DALMASO JORGELINA     20158 CAP      CLUB ATLETICO PRO 86      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"28 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"44 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  98.32
 2° : 0'32"94 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  90.86
 4° : 0'38"64 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  77.45
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'33"13
 3° : 0'42"02 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  89.55
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'01"46 ENRIA GRACIELA        19628 EFC      ECHESORTU FOOT BA 48  66.25
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'23"21
 5° : 0'28"10 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'25"95
 3° : 0'29"49 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  83.24
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'25"49 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  99.45
 2° : 0'26"09 LEVI FEDERICO         14622 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  97.16
 4° : 0'27"31 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  92.82
 5° : 0'27"51 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  92.14
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"67 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  85.36
 3° : 0'30"95 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  84.58
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"10
 4° : 0'35"31 PEREZ GUSTAVO         19627 EFC      ECHESORTU FOOT BA 66  74.14
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"33
 4° : 0'32"45 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  85.36
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'54"95 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'49"92 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  97.49
 2° : 3'01"80 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  91.12
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'11"68 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  92.71
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'19"38
 4° : 2'39"57 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'21"36
NO PRESENTADO GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'47"16 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  88.27
DESCALIFICADO FERRARESE GUIDO       20145 EFC    MOTIVO DE DESCALIFICACION NO INGRESADO AL SISTEMA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'37"49 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76 104.19
 3° : 3'11"81 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  85.54
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'44"12 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68 107.00
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'47"16
 2° : 3'31"45 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  92.98
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'25"33 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'04"75
 2° : 2'07"87 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  95.54
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'10"29 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  96.76
 4° : 2'29"43 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  84.37
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'16"33
 2° : 2'21"19 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  94.21
 3° : 2'47"95 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  79.20
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'34"88
 3° : 3'06"72 PEREZ GUSTAVO         19627 EFC      ECHESORTU FOOT BA 66  69.46
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'51"95
 2° : 2'57"31 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  80.23
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'44"67 PALONSKY VICTORIA     20951 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'33"95 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78 104.56
 2° : 0'38"82 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  91.44
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'38"83
 4° : 0'53"45 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  75.52
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'14"21 ENRIA GRACIELA        19628 EFC      ECHESORTU FOOT BA 48  63.06
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"63
 2° : 0'32"65 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'32"15 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  90.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'31"73 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  93.38
 2° : 0'36"68 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  80.77
 4° : 0'38"61 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  76.74
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'24"07 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'34"37 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  92.60
 2° : 1'45"56 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  82.78
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'35"93
 2° : 1'38"29 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  93.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'20"66
 2° : 1'21"91 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'19"35 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  83.25
NO PRESENTADO GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'16"06
 3° : 1'21"99 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  87.55
 4° : 1'22"22 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  87.31
 5° : 1'26"57 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  82.92
 7° : 1'32"46 PISTILLI SEBASTIAN    18988 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  77.64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'20"67
 2° : 1'29"88 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  81.30
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'20"24
 3° : 1'36"66 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  76.30
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 11 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'28"43 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77 101.36
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'09"71
 2° : 1'14"14 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'13"26 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  81.64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA :  80- 99   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'21"47 EQUIPO  A  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              BALLARINI NICOLAS     20950                             20-24 88
              FRAGA MARIA CELIA     18460                             20-24 84
              FLOGNA DAVID          19632                             20-24 87
              PALONSKY VICTORIA     20951                             20-24 87
 50 ESPALDA   1° REL: 0'32"74 BALLARINI NICOLAS        20950 EFC          0.00
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 120-159   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'12"52 EQUIPO  B  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              D'ANDREA VANESA ZULEMA20675                             30-34 78
              D'ANDREA LORENA       18985                             30-34 76
              GENZANO FABIAN RAFAEL 19629                             25-29 79
              CHARVEY MAURO         18989                             30-34 74
 50 ESPALDA   1° REL: 0'34"58 D'ANDREA VANESA ZULEMA   20675 EFC        102.66
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 3° : 2'19"48 EQUIPO  C  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              DI FRANCO SILVINA     16346                             40-44 68
              CORTE PABLO CRISTIAN  18986                             30-34 75
              FERRARESE GUIDO       20145                             30-34 76
              CUELLO LAURA          20669                             30-34 77
 50 ESPALDA   1° REL: 0'42"60 DI FRANCO SILVINA        16346 EFC         83.33
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 4° : 2'39"80 EQUIPO  D  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                     
              RUIZ MIRTA ESTER      18458                             45-49 59
              MERCIER FERNANDO      20159                             30-34 77
              WICKLER MARTIN         8869                             30-34 75
              BARBARA SCHEITLIN V.  19653                             30-34 77
 50 ESPALDA   1° REL: 0'49"79 RUIZ MIRTA ESTER         18458 EFC         71.30
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"33
 6° : 0'41"54 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  66.68
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'51"95
 4° : 3'39"84 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  64.71
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'20"24
 4° : 1'54"37 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  64.49
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'25"49
 6° : 0'28"89 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  87.74
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'29"03
 2° : 0'41"99 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  67.80
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'10"29
 3° : 2'20"06 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  90.01
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'24"94 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  66.60
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"44
 3° : 0'35"08 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  85.31
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'23"21
 4° : 0'26"20 GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 86      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'25"95 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  94.60
 2° : 0'28"94 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  84.83
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"10 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  86.97
NO PRESENTADO SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'21"36 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  93.42
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'32"99
 2° : 2'43"07 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  90.07
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'24"30 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  76.64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'37"49
 2° : 2'56"66 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  92.88
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'04"75 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  97.93
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'16"33 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  97.57
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'34"88 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  83.74
 2° : 2'55"13 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  74.05
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'33"95
DESCALIFICADO MASUCO VALERIA        20953 CAAC   PATEA EN VUELTA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'32"15
 2° : 0'32"20 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  90.71
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'33"96 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  96.40
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'19"35
 2° : 1'19"65 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  82.93
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'26"56 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  87.5
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'27"00
NO PRESENTADO ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'19"18
 2° : 1'33"32 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  73.66
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 120-159   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'12"52
 2° : 2'18"14 EQUIPO  A  CAAC   CLUB ATLETICO ALUMNI                         
              ARCURI ALEJANDRO      19644                             25-29 83
              CAMPABADAL PABLO ALEJA13862                             40-44 64
              ROMAGNOLI SANTIAGO    19630                             35-39 71
              MASUCO VALERIA        20953                             30-34 78
 50 ESPALDA   1° REL: 0'32"97 ARCURI ALEJANDRO         19644 CAAC        89.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'36"04 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58 102.13
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'50"64 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  96.72
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 11 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'33"82
 2° : 1'42"20 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58 112.25
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"28
 2° : 0'31"97 PRINCIPE JULIETA      21075 AIPEN    AIPEN             87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'32"99 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  96.01
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'20"67 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  90.59
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 11 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'28"40 AGUILAR MARIA VICTORIA21011 AIPEN    AIPEN             71      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'21"59 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57  98.96
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 11 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'33"82 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57 122.27
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"41 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  80.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'01"46
 2° : 1'03"95 EGUABURO MARTA        20938 ARNM     ASOCIACION ROSARI 47  63.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 80-84   L
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'14"28 ARONNA ELSA DELIA     10163 ARNM     ASOCIACION ROSARI 24  88.20
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'58"01 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  80.06
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM   TOQUE ALTERNADO PECHO
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'52"91 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  88.24
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"53 CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM     ASOCIACION ROSARI 60  90.83
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'29"99 EGUABURO MARTA        20938 ARNM     ASOCIACION ROSARI 47  77.91
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'23"21
 6° : 0'28"43 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'21"36
 2° : 2'41"80 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  81.62
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'47"16
DESCALIFICADO CENA ALVARO           18844 CULP   TOQUE ALTERNADO EN 25M
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'04"75
 3° : 2'21"74 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  86.19
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'10"29
 2° : 2'14"39 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  93.81
 7° : 2'34"00 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  81.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"63
 5° : 0'35"42 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'32"15
 3° : 0'39"49 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  73.96
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'31"73
 3° : 0'38"60 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  76.76
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'16"06 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  94.38
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'27"36 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  70.75
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'43"94 PIZARRO CESAR         10205 CLD      CLUB LOS DORADOS  38  90.23
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"33
 5° : 0'41"06 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  67.46
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'51"95
 3° : 3'27"71 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  68.49
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'11"28 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  61.39
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'25"49
 7° : 0'29"99 MORTARA HECTOR MARIANO19820 CALIAC   CALIAC            74  84.52
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'10"29
 5° : 2'31"37 MORTARA HECTOR MARIANO19820 CALIAC   CALIAC            74  83.29
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'47"07 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  72.46
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"30 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  81.01
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'48"87 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  69.17
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 3'03"41 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 135.19
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'38"83 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 103.96
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'23"21
 2° : 0'25"88 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'19"38 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"63 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"67
 2° : 0'30"75 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  85.13
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'19"38
 3° : 2'36"95 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"63
 4° : 0'34"87 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'33"96
 2° : 0'38"38 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  85.30
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'27"00 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  77.19
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'33"13 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 113.58
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"33
 2° : 0'29"31 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  94.50
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  5 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'47"16 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 117.61
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  3'24"94
 2° : 3'48"12 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  59.83
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'38"83
 3° : 0'41"09 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61  98.24
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'33"96
 3° : 0'39"81 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 70  82.24
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'20"24
 2° : 1'26"90 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  84.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'19"18 PADULLES RUBEN ARIEL  15115 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 64  86.81
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'10"54
 2° : 1'51"51 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  67.15
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'34"73 PRESAS DOLORES        18621 YPF      Y.P.F. MENDOZA    73  91.99
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'25"49
 3° : 0'26"76 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  94.73
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'36"34 PRESAS DOLORES        18621 YPF      Y.P.F. MENDOZA    73  90.06
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'16"06
 2° : 1'17"93 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  92.12
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  1 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'33"13
 2° : 0'36"67 GERIE CECILIA         21235 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63 102.61
 4° : 0'44"05 RUIZ ALEJANDRA        17890 CFA      CLUB FUERZA AEREA 62  85.42
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'36"04
 2° : 0'38"87 SIGIFREDO LILIANA     18608 CFA      CLUB FUERZA AEREA 54  94.70
 3° : 0'48"72 RUGIERI MARIA         18607 CFA      CLUB FUERZA AEREA 54  75.55
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"33
 3° : 0'29"82 MIR PEDRO             21062 CFA      CLUB FUERZA AEREA 59  92.89
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'29"03 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  98.07
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'34"73 ELSTEIN EMILIO        13119 CFA      CLUB FUERZA AEREA 53  82.32
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  3 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  3'58"01
 2° : 4'39"18 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  68.25
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'54"12 ELSTEIN EMILIO        13119 CFA      CLUB FUERZA AEREA 53  86.37
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  7 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'38"83
 2° : 0'39"80 IGLESIAS SILVIA       13817 CFA      CLUB FUERZA AEREA 61 101.43
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'40"00 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  83.2
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'36"31 IGLESIAS SILVIA       13817 CFA      CLUB FUERZA AEREA 61 107.26
 2° : 2'02"84 SIBONE DELIA          21131 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63  84.10
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO SIGIFREDO LILIANA     18608 CFA    TOQUE ALTERNADA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'11"73 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  71.21
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'33"20 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  82.32
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'10"54 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58 106.15
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 200-239   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'28"82 EQUIPO  B  CFA    CLUB FUERZA AEREA                            
              IGLESIAS SILVIA       13817                             45-49 61
              SIGIFREDO LILIANA     18608                             50-54 54
              MOREA CARLOS          18606                             50-54 58
              MIR PEDRO             21062                             45-49 59
 50 ESPALDA   1° REL: 0'40"89 IGLESIAS SILVIA          13817 CFA         87.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 2° : 3'03"57 EQUIPO  A  CFA    CLUB FUERZA AEREA                            
              NIEVA DANIEL          16043                             50-54 58
              ELSTEIN EMILIO        13119                             55-59 53
              LAFRANCONI GRACIELA   13447                             55-59 49
              GERIE CECILIA         21235                             45-49 63
 50 ESPALDA   1° REL: 0'40"84 NIEVA DANIEL             16043 CFA         73.95
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'27"33 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59 101.35
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'20"24 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59  91.92
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'23"21
 3° : 0'25"96 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  4 *  200 m.COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'19"38
 2° : 2'36"71 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  8 *   50 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"63
 3° : 0'32"78 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'20"66 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 12 *  100 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'09"71 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"10
 2° : 0'32"27 PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664 ATHLE    ATHLETIA          64  81.12
 3° : 0'33"84 ELAZAR GUILLERMO ALBER20660 ATHLE    ATHLETIA          65  77.36
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"33
NO PRESENTADO MILLER EDUARDO RODOLFO21083 ATHLE    ATHLETIA          60
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'51"95 DAIEZ CARLOS FABIAN   21114 ATHLE    ATHLETIA          62  82.73
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  9 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'35"93 MINUTELLA GABRIELA SUS20657 ATHLE    ATHLETIA          66  95.97
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  13 * 4 X  50 m. COMBINADO TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 160-199   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'42"16 EQUIPO  A  ATHLE  ATHLETIA                                     
              MINUTELLA GABRIELA SUS20657                             40-44 66
              DAIEZ CARLOS FABIAN   21114                             45-49 62
              PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664                             40-44 64
              ELAZAR GUILLERMO ALBER20660                             40-44 65
 50 ESPALDA   1° REL: 0'43"20 MINUTELLA GABRIELA SUSANA20657 ATHLE       83.80
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"67
 4° : 0'33"02 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  79.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'34"73
 2° : 0'35"48 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  80.58
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  6 *  200 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'10"29
 6° : 2'33"22 APELLANIZ FEDERICO    25078 LMU      LIGA MASTER URUGU 78  82.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'54"12
 2° : 2'54"69 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  86.09
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 10 *  100 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'16"06
 6° : 1'29"87 APELLANIZ FEDERICO    25078 LMU      LIGA MASTER URUGU 78  79.88
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'20"67
 3° : 1'37"00 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  75.34
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           1ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 13/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                        
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  2 *   50 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'23"21 DEL PICCOLO LUCAS     18983 ACJ      ASOCIACION CRISTI 85      
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 


 
  En este momento hay 9 visitantes en esta página ( Powered by Piojo )  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=