.
  Rosario Master 2008 2da jornada
 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'09"73 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84       
 2° : 1'24"60 DALMASO JORGELINA     20158 CAP      CLUB ATLETICO PRO 86       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 1'06"88 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'09"06 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  96.84
 2° : 1'12"07 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  92.79
 3° : 1'21"52 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  82.04
 4° : 1'30"00 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  74.31
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 1'10"47 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'14"16 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  95.02
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          1'14"16 DI FRANCO SILVIN EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 1'25"77 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'12"90 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 117.65
 2° : 1'12"95 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 117.57
 3° : 1'27"64 GERIE CECILIA         21235 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63  97.86
 4° : 1'36"20 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  89.15
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        1'12"90 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ 
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          1'12"90 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.E                     1'12"90 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 1'17"95 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'20"33 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  97.03
 2° : 1'46"59 RUGIERI MARIA         18607 CFA      CLUB FUERZA AEREA 54  73.13
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          1'20"33 LLORENTE YOLANDA FCO   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 1'15"32 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'36"64 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  77.93
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          1'36"64 REBORD ANA MARIA ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.H                      : 1'31"17 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'21"38 ENRIA GRACIELA        19628 EFC      ECHESORTU FOOT BA 48  64.48
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.H                          2'21"38 ENRIA GRACIELA   EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 75-79   K
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.K                      : 2'16"47 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'23"62 TURINI VILMA ANA EMILI 8801 ARNM     ASOCIACION ROSARI 33  95.02
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.K                          2'23"62 TURINI VILMA ANA ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 80-84   L
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.L                      : 2'24"91 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'46"87 ARONNA ELSA DELIA     10163 ARNM     ASOCIACION ROSARI 24  86.84
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.L                          2'46"87 ARONNA ELSA DELI ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'58"69 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87       
 2° : 0'58"71 GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 86       
 3° : 1'03"80 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88       
 4° : 1'04"14 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 0'54"80 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'56"02 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  97.82
 2° : 0'58"64 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  93.45
 3° : 1'02"70 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  87.40
 4° : 1'06"95 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  81.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'56"50 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'56"57 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  99.87
 2° : 0'58"63 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  96.36
 3° : 0'58"66 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  96.31
 4° : 0'59"91 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  94.30
 5° : 1'03"11 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  89.52
 6° : 1'03"91 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  88.40
 7° : 1'06"54 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  84.91
DESCALIFICADO LEVI FEDERICO         14622 EFC    PARTIDA ANTICIPADA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'59"89 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'00"00 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  99.81
 2° : 1'00"88 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  98.37
 3° : 1'03"78 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  93.90
 4° : 1'14"84 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  80.02
 5° : 1'16"16 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  78.63
NO PRESENTADO AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          1'00"00 BLANCO GUSTAVO R AIPEN 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 0'59"13 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'01"71 TERRONES JAVIER       19146 CULP     CLUB UNIVERSITARI 66  95.81
 2° : 1'08"05 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  86.89
 3° : 1'15"37 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  78.45
 4° : 1'17"39 ELAZAR GUILLERMO ALBER20660 ATHLE    ATHLETIA          65  76.40
 5° : 1'21"23 PEREZ GUSTAVO         19627 EFC      ECHESORTU FOOT BA 66  72.79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          1'01"71 TERRONES JAVIER  CULP  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 1'01"26 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'03"00 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59  97.23
 2° : 1'07"85 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  90.28
 3° : 1'10"34 MIR PEDRO             21062 CFA      CLUB FUERZA AEREA 59  87.09
 4° : 1'15"00 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  81.68
 5° : 1'32"49 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  66.23
 6° : 1'39"34 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  61.66
NO PRESENTADO MILLER EDUARDO RODOLFO21083 ATHLE    ATHLETIA          60
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          1'03"00 ROMERO GUSTAVO   OUMP  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 1'02"58 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'05"11 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  96.11
 2° : 1'34"09 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  66.51
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          1'05"11 MOREA CARLOS     CFA   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 1'05"53 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'11"32 MICHELINO OSCAR JOSE  10161 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  91.88
 2° : 1'18"19 ELSTEIN EMILIO        13119 CFA      CLUB FUERZA AEREA 53  83.80
 3° : 1'20"16 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  81.74
 4° : 1'21"70 LEVI EDUARDO M.       13861 ARNM     ASOCIACION ROSARI 53  80.20
 5° : 1'24"48 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  77.56
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          1'11"32 MICHELINO OSCAR  ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'38"93 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84       
 2° : 0'49"42 DALMASO JORGELINA     20158 CAP      CLUB ATLETICO PRO 86       
 3° : 0'51"82 PALONSKY VICTORIA     20951 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'38"66 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'40"69 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  95.01
 2° : 0'43"53 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  88.81
 3° : 0'48"78 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  79.25
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'38"19 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"87 PRESAS DOLORES        18621 YPF      Y.P.F. MENDOZA    73  91.21
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          0'41"87 PRESAS DOLORES   YPF   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 0'41"88 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'43"27 MINUTELLA GABRIELA SUS20657 ATHLE    ATHLETIA          66  96.78
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          0'43"27 MINUTELLA GABRIE ATHLE 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'45"25 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'43"67 IGLESIAS SILVIA       13817 CFA      CLUB FUERZA AEREA 61 103.61
 2° : 0'52"17 RUIZ ALEJANDRA        17890 CFA      CLUB FUERZA AEREA 62  86.73
 3° : 0'54"21 SIBONE DELIA          21131 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63  83.47
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        0'43"67 IGLESIAS SILVIA  CFA   
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'43"67 IGLESIAS SILVIA  CFA   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'44"38 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'57"30 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  77.45
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          0'57"30 LAFRANCONI GRACI CFA   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.H                      : 0'49"90 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'09"50 EGUABURO MARTA        20938 ARNM     ASOCIACION ROSARI 47  71.79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.H                          1'09"50 EGUABURO MARTA   ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 80-84   L
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'29"12 ARONNA ELSA DELIA     10163 ARNM     ASOCIACION ROSARI 24       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.L                        1'29"12 ARONNA ELSA DELI ARNM  
RECORD MUNDIAL - Cat.L                          1'29"12 ARONNA ELSA DELI ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'30"92 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84       
 2° : 0'36"03 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87       
 3° : 0'36"28 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88       
 4° : 0'36"87 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88       
DESCALIFICADO GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC   TOCA CON UNA MANO EN 25M
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 0'30"24 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"13 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  86.08
 2° : 0'36"31 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  83.28
 3° : 0'37"06 FERRERO LUCAS         20934 EFC      ECHESORTU FOOT BA 81  81.59
NO PRESENTADO GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'31"84 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"39 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  89.96
 2° : 0'35"62 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  89.38
 3° : 0'35"79 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  88.96
 4° : 0'37"95 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  83.89
 5° : 0'40"59 PISTILLI SEBASTIAN    18988 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  78.44
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'32"14 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"57 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  77.31
 2° : 0'42"89 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  74.93
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          0'41"57 AMSLER RENE GERM EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 0'33"37 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"77 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  88.35
 2° : 0'46"40 PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664 ATHLE    ATHLETIA          64  71.91
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          0'37"77 CAMPABADAL PABLO CAAC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'32"99 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"59 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59  92.69
 2° : 0'39"09 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  84.39
 3° : 0'41"62 MIR PEDRO             21062 CFA      CLUB FUERZA AEREA 59  79.26
 4° : 0'42"68 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  77.29
 5° : 0'50"86 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  64.86
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'35"59 ROMERO GUSTAVO   OUMP  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 0'34"83 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'38"94 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  89.44
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          0'38"94 NIEVA DANIEL     CFA   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'36"55 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'42"39 LEVI EDUARDO M.       13861 ARNM     ASOCIACION ROSARI 53  86.22
DESCALIFICADO ELSTEIN EMILIO        13119 CFA    TOQUE ALTERNADO
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          0'42"39 LEVI EDUARDO M.  ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.I                      : 0'39"81 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'53"60 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  74.27
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.I                          0'53"60 CATUREGLI RICARD GER   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.J                      : 0'40"37 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'46"45 PIZARRO CESAR         10205 CLD      CLUB LOS DORADOS  38  86.91
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.J                          0'46"45 PIZARRO CESAR    CLD   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 5'39"66 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 5'24"36 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'25"73 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  99.57
 2° : 6'21"06 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  85.12
 3° : 6'45"98 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  79.89
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 5'32"91 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'48"09 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  95.63
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          5'48"09 DI FRANCO SILVIN EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 6'54"76 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'51"40 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 118.03
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        5'51"40 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ 
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          5'51"40 DAPRATTI RAQUEL  CAAMJ 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 5'48"06 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 6'04"07 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  95.60
 2° : 6'16"53 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57  92.43
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          6'04"07 LLORENTE YOLANDA FCO   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.F                     6'04"07 LLORENTE YOLANDA FCO   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.J                      : 8'37"19 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° :11'30"81 CAMANI ANA MARIA       8729 GER      CLUB DE GIMNASIA  37  74.86
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.J                         11'30"81 CAMANI ANA MARIA GER   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 5'04"78 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 4'16"93 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'30"53 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  94.97
 2° : 4'31"54 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  94.61
 3° : 5'01"28 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  85.27
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 4'22"36 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'53"47 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  89.39
 2° : 4'56"94 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  88.35
 3° : 5'00"06 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  87.43
 4° : 5'12"84 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  83.86
 5° : 5'21"31 APELLANIZ FEDERICO    25078 LMU      LIGA MASTER URUGU 78  81.65
 6° : 5'31"86 MORTARA HECTOR MARIANO19820 CALIAC   CALIAC            74  79.05
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 4'28"35 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'57"95 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  90.06
 2° : 4'58"93 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  89.77
 3° : 5'08"29 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  87.04
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          4'57"95 BLANCO GUSTAVO R AIPEN 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 4'35"25 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 6'07"70 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  74.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          6'07"70 SILVA GUILLERMO  CAAC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 5'09"17 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'59"16 CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM     ASOCIACION ROSARI 60 103.34
 2° : 6'07"46 DAIEZ CARLOS FABIAN   21114 ATHLE    ATHLETIA          62  84.13
 3° : 7'35"66 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  67.85
 4° : 7'49"88 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  65.79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        4'59"16 CITTAGIORDANO LE ARNM  
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          4'59"16 CITTAGIORDANO LE ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 4'55"67 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 7'04"45 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  69.65
 2° : 7'52"37 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  62.59
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          7'04"45 GERLO DANIEL     LOAS  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 5'19"50 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 6'31"06 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  81.70
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          6'31"06 APELLANIZ CARLOS LMU   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.I                      : 6'43"24 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 7'26"19 ZAVALLO ROBERTO       25037 GER      CLUB DE GIMNASIA  43  90.37
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.I                          7'26"19 ZAVALLO ROBERTO  GER   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 20 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 1'17"50 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'13"70 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78 105.15
 2° : 1'34"56 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  81.95
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.B                        1'13"70 D'ANDREA VANESA  EFC   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.B                     1'13"70 D'ANDREA VANESA  EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 20 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 1'43"27 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'24"41 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 122.34
 2° : 1'45"72 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  97.68
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        1'24"41 PERONI ANA SOFIA CAAH  
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          1'24"41 PERONI ANA SOFIA CAAH  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.E                     1'24"41 PERONI ANA SOFIA CAAH  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 20 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 1'43"00 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'51"37 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  92.48
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          1'51"37 REBORD ANA MARIA ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 20 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.H                      : 1'47"11 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO ENRIA GRACIELA        19628 EFC    PIERDE POSICION VUELTA 50M
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'09"82 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88       
 2° : 1'13"80 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84       
 3° : 1'15"13 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
 4° : 1'17"82 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 1'03"26 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'10"59 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  89.61
 2° : 1'11"77 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  88.14
 3° : 1'24"41 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  74.94
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 1'07"02 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'06"83 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76 100.28
 2° : 1'21"23 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  82.50
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.B                        1'06"83 FERRARESE GUIDO  EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 1'14"98 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO MIERES CARLOS         19945 ADAC   VUELTA NO REGLAMENTARIA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 1'18"18 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'19"75 CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM     ASOCIACION ROSARI 60  98.03
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          1'19"75 CITTAGIORDANO LE ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 1'13"12 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'27"68 MICHELINO OSCAR JOSE  10161 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  83.39
 2° : 1'43"75 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  70.47
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          1'27"68 MICHELINO OSCAR  ARNM  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.I                      : 1'32"28 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'48"43 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  85.10
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.I                          1'48"43 CATUREGLI RICARD GER   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

DESCALIFICADO PRINCIPE JULIETA      21075 AIPEN  TOQUE ALTERNADO EN LLEGADA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'33"17 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"55 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  93.30
 2° : 0'37"46 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  88.54
 3° : 0'43"32 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  76.56
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.B                     0'35"55 CUELLO LAURA     EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'35"92 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"20 AGUILAR MARIA VICTORIA21011 AIPEN    AIPEN             71  96.55
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          0'37"20 AGUILAR MARIA VI AIPEN 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.C                     0'37"20 AGUILAR MARIA VI AIPEN 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 0'35"41 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'42"01 MINUTELLA GABRIELA SUS20657 ATHLE    ATHLETIA          66  84.28
 2° : 0'42"06 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  84.18
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          0'42"01 MINUTELLA GABRIE ATHLE 
RECORD SUDAMERICANO - Cat.D                     0'42"01 MINUTELLA GABRIE ATHLE 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'40"91 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"65 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 108.65
 2° : 0'54"59 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  74.94
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.E                        0'37"65 PERONI ANA SOFIA CAAH  
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'37"65 PERONI ANA SOFIA CAAH  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.E                     0'37"65 PERONI ANA SOFIA CAAH  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 0'42"37 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"59 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57 101.87
 2° : 0'44"66 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  94.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD ARGENTINO - Cat.F                        0'41"59 ESCUTIA ANA MARI CNZ   
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          0'41"59 ESCUTIA ANA MARI CNZ   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.F                     0'41"59 ESCUTIA ANA MARI CNZ   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'43"79 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'03"45 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  69.01
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          1'03"45 LAFRANCONI GRACI CFA   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.G                     1'03"45 LAFRANCONI GRACI CFA   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 0'27"97 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84       
 2° : 0'28"84 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87       
 3° : 0'30"70 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88       
 4° : 0'31"14 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
 5° : 0'32"67 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84       
 6° : 0'32"87 GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 86       
 7° : 0'34"56 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.A                      : 0'26"89 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'28"30 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  95.01
 2° : 0'31"69 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  84.85
 3° : 0'35"30 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  76.17
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.A                     0'28"30 SCHWEGLER RODOLF CAAC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.B                      : 0'27"58 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'28"48 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  96.83
 2° : 0'28"49 LEVI FEDERICO         14622 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  96.80
 3° : 0'29"16 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  94.58
 4° : 0'30"36 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  90.84
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD SUDAMERICANO - Cat.B                     0'28"48 CHARVEY MAURO    EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.C                      : 0'30"44 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'32"12 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  94.76
 2° : 0'33"58 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  90.64
 3° : 0'34"58 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  88.02
 4° : 0'37"23 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  81.76
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.C                          0'32"12 ROMAGNOLI SANTIA CAAC  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.C                     0'32"12 ROMAGNOLI SANTIA CAAC  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - CAT.D                      : 0'28"45 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'31"84 TERRONES JAVIER       19146 CULP     CLUB UNIVERSITARI 66  89.35
 2° : 0'34"06 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  83.52
 3° : 0'39"91 PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664 ATHLE    ATHLETIA          64  71.28
NO PRESENTADO PADULLES RUBEN ARIEL  15115 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.D                          0'31"84 TERRONES JAVIER  CULP  
RECORD SUDAMERICANO - Cat.D                     0'31"84 TERRONES JAVIER  CULP  
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.E                      : 0'31"84 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"20 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  77.28
 2° : 0'50"56 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  62.97
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.E                          0'41"20 BEGUELIN GUSTAVO EFC   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.E                     0'41"20 BEGUELIN GUSTAVO EFC   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.F                      : 0'31"02 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'31"19 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  99.45
 2° : 0'36"00 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  86.16
 3° : 0'49"49 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  62.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.F                          0'31"19 MOREA CARLOS     CFA   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.F                     0'31"19 MOREA CARLOS     CFA   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.G                      : 0'31"05 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'39"63 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  78.34
 2° : 0'40"33 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  76.98
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.G                          0'39"63 BERRA GUILLERMO  ANM   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.G                     0'39"63 BERRA GUILLERMO  ANM   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
REC.ARGENTINO - Cat.I                      : 0'40"31 * 
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'53"63 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  75.16
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RECORD MUNDIAL - Cat.I                          0'53"63 CATUREGLI RICARD GER   
RECORD SUDAMERICANO - Cat.I                     0'53"63 CATUREGLI RICARD GER   
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA :  80- 99   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'06"90 EQUIPO  A  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              FRAGA MARIA CELIA     18460                             20-24 84
              PALONSKY VICTORIA     20951                             20-24 87
              FLOGNA DAVID          19632                             20-24 87
              BALLARINI NICOLAS     20950                             20-24 88
 50 LIBRE     1° REL: 0'31"45 FRAGA MARIA CELIA        18460 EFC          0.00
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 100-119   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'11"15 EQUIPO  B  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              CUELLO LAURA          20669                             30-34 77
              BARBARA SCHEITLIN V.  19653                             30-34 77
              FERRERO LUCAS         20934                             25-29 81
              GENZANO FABIAN RAFAEL 19629                             25-29 79
 50 LIBRE     1° REL: 0'32"83 CUELLO LAURA             20669 EFC         90.50
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 120-159   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 1'58"81 EQUIPO  C  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              WICKLER MARTIN         8869                             30-34 75
              D'ANDREA LORENA       18985                             30-34 76
              D'ANDREA VANESA ZULEMA20675                             30-34 78
              CHARVEY MAURO         18989                             30-34 74
 50 LIBRE     1° REL: 0'26"51 WICKLER MARTIN            8869 EFC         95.62
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 2° : 2'03"39 EQUIPO  A  CAAC   CLUB ATLETICO ALUMNI                          
              MASUCO VALERIA        20953                             30-34 78
              SILVA GUILLERMO       19642                             40-44 64
              ROMAGNOLI SANTIAGO    19630                             35-39 71
              SCHWEGLER RODOLFO     20954                             25-29 79
 50 LIBRE     1° REL: 0'36"55 MASUCO VALERIA           20953 CAAC        81.89
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 3° : 2'12"71 EQUIPO  D  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              FERRARESE GUIDO       20145                             30-34 76
              RUIZ MIRTA ESTER      18458                             45-49 59
              DI FRANCO SILVINA     16346                             40-44 68
              MERCIER FERNANDO      20159                             30-34 77
 50 LIBRE     1° REL: 0'27"50 FERRARESE GUIDO          20145 EFC         92.18
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 160-199   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'11"52 EQUIPO  A  CFA    CLUB FUERZA AEREA                             
              IGLESIAS SILVIA       13817                             45-49 61
              GERIE CECILIA         21235                             45-49 63
              MOREA CARLOS          18606                             50-54 58
              MIR PEDRO             21062                             45-49 59
 50 LIBRE     1° REL: 0'34"61 IGLESIAS SILVIA          13817 CFA         92.31
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 2° : 2'17"21 EQUIPO  A  ATHLE  ATHLETIA                                      
              MINUTELLA GABRIELA SUS20657                             40-44 66
              DAIEZ CARLOS FABIAN   21114                             45-49 62
              PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664                             40-44 64
              ELAZAR GUILLERMO ALBER20660                             40-44 65
 50 LIBRE     1° REL: 0'36"34 MINUTELLA GABRIELA SUSANA20657 ATHLE       87.92
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 3° : 2'41"04 EQUIPO  B  CFA    CLUB FUERZA AEREA                             
              ELSTEIN EMILIO        13119                             55-59 53
              VIGLIONE CLAUDIA      18609                             40-44 68
              NIEVA DANIEL          16043                             50-54 58
              SIBONE DELIA          21131                             45-49 63
 50 LIBRE     1° REL: 0'35"05 ELSTEIN EMILIO           13119 CFA         74.69
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 200-239   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 1° : 2'54"54 EQUIPO  A  ARNM   ASOCIACION ROSARINA DE NADADORES MASTERS      
              TURINI VILMA ANA EMILI 8801                             75-79 33
              REBORD ANA MARIA      19613                             55-59 50
              MICHELINO OSCAR JOSE  10161                             55-59 50
              CITTAGIORDANO LEONARDO18170                             45-49 60
 50 LIBRE     1° REL: 1'05"25 TURINI VILMA ANA EMILIA   8801 ARNM        48.21
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'53"60 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  74.27
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° :11'30"81 CAMANI ANA MARIA       8729 GER      CLUB DE GIMNASIA  37  74.86
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 7'26"19 ZAVALLO ROBERTO       25037 GER      CLUB DE GIMNASIA  43  90.37
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'48"43 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  85.10
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 65-69   I
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'53"63 CATUREGLI RICARDO HUMB 8730 GER      CLUB DE GIMNASIA  41  75.16
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'09"73
 2° : 1'24"60 DALMASO JORGELINA     20158 CAP      CLUB ATLETICO PRO 86       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'38"93
 2° : 0'49"42 DALMASO JORGELINA     20158 CAP      CLUB ATLETICO PRO 86       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'09"73 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'09"06 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  96.84
 2° : 1'12"07 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  92.79
 4° : 1'30"00 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  74.31
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'14"16 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  95.02
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'12"90
 4° : 1'36"20 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  89.15
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'21"38 ENRIA GRACIELA        19628 EFC      ECHESORTU FOOT BA 48  64.48
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'58"69
 3° : 1'03"80 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'56"02
 2° : 0'58"64 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  93.45
 4° : 1'06"95 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  81.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'56"57 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  99.87
 4° : 0'59"91 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  94.30
 6° : 1'03"91 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  88.40
DESCALIFICADO LEVI FEDERICO         14622 EFC    PARTIDA ANTICIPADA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'00"00
 3° : 1'03"78 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  93.90
NO PRESENTADO AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'01"71
 5° : 1'21"23 PEREZ GUSTAVO         19627 EFC      ECHESORTU FOOT BA 66  72.79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'03"00
 4° : 1'15"00 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  81.68
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'38"93 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84       
 3° : 0'51"82 PALONSKY VICTORIA     20951 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'40"69 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  95.01
 2° : 0'43"53 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  88.81
 3° : 0'48"78 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  79.25
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"92
 4° : 0'36"87 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"13 CARRIO GUILLERMO      20952 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  86.08
 3° : 0'37"06 FERRERO LUCAS         20934 EFC      ECHESORTU FOOT BA 81  81.59
NO PRESENTADO GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'35"39
 2° : 0'35"62 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  89.38
 3° : 0'35"79 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  88.96
 4° : 0'37"95 MERCIER FERNANDO      20159 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  83.89
 5° : 0'40"59 PISTILLI SEBASTIAN    18988 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  78.44
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"57 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  77.31
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'35"59
 4° : 0'42"68 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  77.29
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'39"66 FRAGA MARIA CELIA     18460 EFC      ECHESORTU FOOT BA 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'25"73 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  99.57
 3° : 6'45"98 BARBARA SCHEITLIN V.  19653 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  79.89
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'48"09 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  95.63
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'04"78 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'30"53
 2° : 4'31"54 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  94.61
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'53"47 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  89.39
 4° : 5'12"84 CORTE PABLO CRISTIAN  18986 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  83.86
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'57"95
 3° : 5'08"29 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  87.04
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 20 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'13"70 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78 105.15
 2° : 1'34"56 D'ANDREA LORENA       18985 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  81.95
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'24"41
 2° : 1'45"72 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  97.68
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO ENRIA GRACIELA        19628 EFC    PIERDE POSICION VUELTA 50M
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'09"82 BALLARINI NICOLAS     20950 EFC      ECHESORTU FOOT BA 88       
 3° : 1'15"13 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'10"59 GENZANO FABIAN RAFAEL 19629 EFC      ECHESORTU FOOT BA 79  89.61
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'06"83 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76 100.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"55 CUELLO LAURA          20669 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  93.30
 2° : 0'37"46 D'ANDREA VANESA ZULEMA20675 EFC      ECHESORTU FOOT BA 78  88.54
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'42"01
 2° : 0'42"06 DI FRANCO SILVINA     16346 EFC      ECHESORTU FOOT BA 68  84.18
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'37"65
 2° : 0'54"59 RUIZ MIRTA ESTER      18458 EFC      ECHESORTU FOOT BA 59  74.94
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"97
 4° : 0'31"14 FLOGNA DAVID          19632 EFC      ECHESORTU FOOT BA 87       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'28"48 CHARVEY MAURO         18989 EFC      ECHESORTU FOOT BA 74  96.83
 2° : 0'28"49 LEVI FEDERICO         14622 EFC      ECHESORTU FOOT BA 77  96.80
 3° : 0'29"16 FERRARESE GUIDO       20145 EFC      ECHESORTU FOOT BA 76  94.58
 4° : 0'30"36 WICKLER MARTIN         8869 EFC      ECHESORTU FOOT BA 75  90.84
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'32"12
 2° : 0'33"58 MARTIN RODOLFO ALEJAND14308 EFC      ECHESORTU FOOT BA 70  90.64
 4° : 0'37"23 AMSLER RENE GERMAN    18987 EFC      ECHESORTU FOOT BA 72  81.76
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"20 BEGUELIN GUSTAVO      19636 EFC      ECHESORTU FOOT BA 63  77.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA :  80- 99   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'06"90 EQUIPO  A  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              FRAGA MARIA CELIA     18460                             20-24 84
              PALONSKY VICTORIA     20951                             20-24 87
              FLOGNA DAVID          19632                             20-24 87
              BALLARINI NICOLAS     20950                             20-24 88
 50 LIBRE     1° REL: 0'31"45 FRAGA MARIA CELIA        18460 EFC          0.00
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 100-119   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'11"15 EQUIPO  B  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              CUELLO LAURA          20669                             30-34 77
              BARBARA SCHEITLIN V.  19653                             30-34 77
              FERRERO LUCAS         20934                             25-29 81
              GENZANO FABIAN RAFAEL 19629                             25-29 79
 50 LIBRE     1° REL: 0'32"83 CUELLO LAURA             20669 EFC         90.50
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 120-159   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'58"81 EQUIPO  C  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              WICKLER MARTIN         8869                             30-34 75
              D'ANDREA LORENA       18985                             30-34 76
              D'ANDREA VANESA ZULEMA20675                             30-34 78
              CHARVEY MAURO         18989                             30-34 74
 50 LIBRE     1° REL: 0'26"51 WICKLER MARTIN            8869 EFC         95.62
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 3° : 2'12"71 EQUIPO  D  EFC    ECHESORTU FOOT BALL CLUB                      
              FERRARESE GUIDO       20145                             30-34 76
              RUIZ MIRTA ESTER      18458                             45-49 59
              DI FRANCO SILVINA     16346                             40-44 68
              MERCIER FERNANDO      20159                             30-34 77
 50 LIBRE     1° REL: 0'27"50 FERRARESE GUIDO          20145 EFC         92.18
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'03"00
 6° : 1'39"34 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  61.66
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'35"59
 5° : 0'50"86 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  64.86
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'59"16
 4° : 7'49"88 ONRUBIA GUSTAVO       18463 LRE      CLUB LOS ROSARINO 62  65.79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'56"57
 5° : 1'03"11 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  89.52
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'05"11
 2° : 1'34"09 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  66.51
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'53"47
 2° : 4'56"94 ZANCHETTA CRISTIAN    16595 LOAS     LABARRA OLIMPICA  74  88.35
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 7'04"45 GERLO DANIEL          16347 LOAS     LABARRA OLIMPICA  58  69.65
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'09"06
 3° : 1'21"52 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  82.04
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'58"69
 2° : 0'58"71 GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 86       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'56"02 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  97.82
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'00"00
 2° : 1'00"88 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  98.37
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'01"71
 2° : 1'08"05 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  86.89
 3° : 1'15"37 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  78.45
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"92
DESCALIFICADO GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC   TOCA CON UNA MANO EN 25M
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'35"13
 2° : 0'36"31 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  83.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"77 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  88.35
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  5'25"73
 2° : 6'21"06 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  85.12
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'30"53 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  94.97
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'57"95
 2° : 4'58"93 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  89.77
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 6'07"70 SILVA GUILLERMO       19642 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  74.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'10"59
 2° : 1'11"77 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  88.14
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'35"55
 3° : 0'43"32 MASUCO VALERIA        20953 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 78  76.56
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"97
 6° : 0'32"87 GRIFFA ALEJANDRO      19641 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 86       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'28"30 SCHWEGLER RODOLFO     20954 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 79  95.01
 2° : 0'31"69 ARCURI ALEJANDRO      19644 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 83  84.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'32"12 ROMAGNOLI SANTIAGO    19630 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 71  94.76
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'31"84
 2° : 0'34"06 CAMPABADAL PABLO ALEJA13862 CAAC     CLUB ATLETICO ALU 64  83.52
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 120-159   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'58"81
 2° : 2'03"39 EQUIPO  A  CAAC   CLUB ATLETICO ALUMNI                          
              MASUCO VALERIA        20953                             30-34 78
              SILVA GUILLERMO       19642                             40-44 64
              ROMAGNOLI SANTIAGO    19630                             35-39 71
              SCHWEGLER RODOLFO     20954                             25-29 79
 50 LIBRE     1° REL: 0'36"55 MASUCO VALERIA           20953 CAAC        81.89
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'20"33 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  97.03
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 6'04"07 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  95.60
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'41"59
 2° : 0'44"66 LLORENTE YOLANDA NOEMI13200 FCO      CLUB FERROCARRIL  58  94.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'00"00 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  99.81
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'57"95 BLANCO GUSTAVO RODOLFO19913 AIPEN    AIPEN             70  90.06
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO PRINCIPE JULIETA      21075 AIPEN  TOQUE ALTERNADO EN LLEGADA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"20 AGUILAR MARIA VICTORIA21011 AIPEN    AIPEN             71  96.55
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  6'04"07
 2° : 6'16"53 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57  92.43
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"59 ESCUTIA ANA MARIA MAGD 8775 CNZ      CLUB NAUTICO ZARA 57 101.87
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'36"64 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  77.93
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 75-79   K
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'23"62 TURINI VILMA ANA EMILI 8801 ARNM     ASOCIACION ROSARI 33  95.02
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 80-84   L
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'46"87 ARONNA ELSA DELIA     10163 ARNM     ASOCIACION ROSARI 24  86.84
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'11"32 MICHELINO OSCAR JOSE  10161 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  91.88
 4° : 1'21"70 LEVI EDUARDO M.       13861 ARNM     ASOCIACION ROSARI 53  80.20
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 60-64   H
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'09"50 EGUABURO MARTA        20938 ARNM     ASOCIACION ROSARI 47  71.79
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 80-84   L
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'29"12 ARONNA ELSA DELIA     10163 ARNM     ASOCIACION ROSARI 24       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'42"39 LEVI EDUARDO M.       13861 ARNM     ASOCIACION ROSARI 53  86.22
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 4'59"16 CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM     ASOCIACION ROSARI 60 103.34
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 20 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'51"37 REBORD ANA MARIA      19613 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  92.48
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'19"75 CITTAGIORDANO LEONARDO18170 ARNM     ASOCIACION ROSARI 60  98.03
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'27"68 MICHELINO OSCAR JOSE  10161 ARNM     ASOCIACION ROSARI 50  83.39
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 200-239   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'54"54 EQUIPO  A  ARNM   ASOCIACION ROSARINA DE NADADORES MASTERS      
              TURINI VILMA ANA EMILI 8801                             75-79 33
              REBORD ANA MARIA      19613                             55-59 50
              MICHELINO OSCAR JOSE  10161                             55-59 50
              CITTAGIORDANO LEONARDO18170                             45-49 60
 50 LIBRE     1° REL: 1'05"25 TURINI VILMA ANA EMILIA   8801 ARNM        48.21
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'56"02
 3° : 1'02"70 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  87.40
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'56"57
 3° : 0'58"66 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  96.31
 7° : 1'06"54 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  84.91
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'01"71 TERRONES JAVIER       19146 CULP     CLUB UNIVERSITARI 66  95.81
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"39 CENA ALVARO           18844 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  89.96
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'30"53
 3° : 5'01"28 AGUILERA LEONARDO     15271 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  85.27
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'09"82
 4° : 1'17"82 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'10"59
 3° : 1'24"41 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  74.94
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'06"83
 2° : 1'21"23 ESQUIVEL RODRIGUEZ EDG18589 CULP     CLUB UNIVERSITARI 76  82.50
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"97
 7° : 0'34"56 SALA GERMAN           23039 CULP     CLUB UNIVERSITARI 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 25-29   A
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'28"30
 3° : 0'35"30 PARDINI MARIANO       14833 CULP     CLUB UNIVERSITARI 79  76.17
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'31"84 TERRONES JAVIER       19146 CULP     CLUB UNIVERSITARI 66  89.35
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 70-74   J
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'46"45 PIZARRO CESAR         10205 CLD      CLUB LOS DORADOS  38  86.91
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'03"00
 5° : 1'32"49 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  66.23
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'59"16
 3° : 7'35"66 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  67.85
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'41"20
 2° : 0'50"56 VILLARREAL GUSTAVO    23054 CADC     CLUB ARGENTINO DE 60  62.97
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'53"47
 6° : 5'31"86 MORTARA HECTOR MARIANO19820 CALIAC   CALIAC            74  79.05
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'11"32
 3° : 1'20"16 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  81.74
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'27"68
 2° : 1'43"75 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  70.47
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'39"63 BERRA GUILLERMO       20554 ANM      AZUL NATACION     52  78.34
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'12"90
 2° : 1'12"95 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 117.57
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 20 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'24"41 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 122.34
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'37"65 PERONI ANA SOFIA      18513 CAAH     CENTRO DE ACTIVID 60 108.65
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'30"92 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'27"97 VERBERCK ERIC         17179 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'58"69
 4° : 1'04"14 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'00"00
 4° : 1'14"84 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  80.02
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 21 *  100 m.ESPALDA   TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'09"82
 2° : 1'13"80 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
DESCALIFICADO MIERES CARLOS         19945 ADAC   VUELTA NO REGLAMENTARIA
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"97
 5° : 0'32"67 GARBARINO LEONARDO    18613 ADAC     ASOCIACION DEPORT 84       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'32"12
 3° : 0'34"58 MIERES CARLOS         19945 ADAC     ASOCIACION DEPORT 69  88.02
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'12"90 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 117.65
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'03"00
 2° : 1'07"85 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  90.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'35"59
 2° : 0'39"09 TASSISTO ANGEL ROMAN  13937 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 60  84.39
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 18 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 5'51"40 DAPRATTI RAQUEL MIRTA 13815 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 61 118.03
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  7'04"45
 2° : 7'52"37 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  62.59
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'31"84
NO PRESENTADO PADULLES RUBEN ARIEL  15115 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 64
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'31"19
 3° : 0'49"49 ARINGOLI MARIO        17173 CAAMJ    CLUB ARGENTINO DE 58  62.67
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'56"57
 2° : 0'58"63 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  96.36
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'41"87 PRESAS DOLORES        18621 YPF      Y.P.F. MENDOZA    73  91.21
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'53"47
 3° : 5'00"06 MACKINNON ANDRES      18618 YPF      Y.P.F. MENDOZA    75  87.43
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 14 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'12"90
 3° : 1'27"64 GERIE CECILIA         21235 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63  97.86
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'20"33
 2° : 1'46"59 RUGIERI MARIA         18607 CFA      CLUB FUERZA AEREA 54  73.13
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'03"00
 3° : 1'10"34 MIR PEDRO             21062 CFA      CLUB FUERZA AEREA 59  87.09
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'05"11 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  96.11
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'11"32
 2° : 1'18"19 ELSTEIN EMILIO        13119 CFA      CLUB FUERZA AEREA 53  83.80
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'43"67 IGLESIAS SILVIA       13817 CFA      CLUB FUERZA AEREA 61 103.61
 2° : 0'52"17 RUIZ ALEJANDRA        17890 CFA      CLUB FUERZA AEREA 62  86.73
 3° : 0'54"21 SIBONE DELIA          21131 CFA      CLUB FUERZA AEREA 63  83.47
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'57"30 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  77.45
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'35"59
 3° : 0'41"62 MIR PEDRO             21062 CFA      CLUB FUERZA AEREA 59  79.26
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'38"94 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  89.44
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'42"39
DESCALIFICADO ELSTEIN EMILIO        13119 CFA    TOQUE ALTERNADO
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'03"45 LAFRANCONI GRACIELA   13447 CFA      CLUB FUERZA AEREA 49  69.01
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 50-54   F
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'31"19 MOREA CARLOS          18606 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  99.45
 2° : 0'36"00 NIEVA DANIEL          16043 CFA      CLUB FUERZA AEREA 58  86.16
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 160-199   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 2'11"52 EQUIPO  A  CFA    CLUB FUERZA AEREA                             
              IGLESIAS SILVIA       13817                             45-49 61
              GERIE CECILIA         21235                             45-49 63
              MOREA CARLOS          18606                             50-54 58
              MIR PEDRO             21062                             45-49 59
 50 LIBRE     1° REL: 0'34"61 IGLESIAS SILVIA          13817 CFA         92.31
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 3° : 2'41"04 EQUIPO  B  CFA    CLUB FUERZA AEREA                             
              ELSTEIN EMILIO        13119                             55-59 53
              VIGLIONE CLAUDIA      18609                             40-44 68
              NIEVA DANIEL          16043                             50-54 58
              SIBONE DELIA          21131                             45-49 63
 50 LIBRE     1° REL: 0'35"05 ELSTEIN EMILIO           13119 CFA         74.69
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 1'03"00 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59  97.23
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'35"59 ROMERO GUSTAVO        19934 OUMP     ONCE UNIDOS MAR D 59  92.69
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'58"69 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'30"92
 2° : 0'36"03 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87       
 3° : 0'36"28 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 20-24   Pre
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'27"97
 2° : 0'28"84 MONZA MARCELO         16319 CACC     CLUB ATLETICO CEN 87       
 3° : 0'30"70 OTERO WALTER LUIS     16317 CACC     CLUB ATLETICO CEN 88       
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'01"71
 4° : 1'17"39 ELAZAR GUILLERMO ALBER20660 ATHLE    ATHLETIA          65  76.40
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'03"00
NO PRESENTADO MILLER EDUARDO RODOLFO21083 ATHLE    ATHLETIA          60
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 16 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'43"27 MINUTELLA GABRIELA SUS20657 ATHLE    ATHLETIA          66  96.78
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'37"77
 2° : 0'46"40 PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664 ATHLE    ATHLETIA          64  71.91
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 45-49   E
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'59"16
 2° : 6'07"46 DAIEZ CARLOS FABIAN   21114 ATHLE    ATHLETIA          62  84.13
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 22 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 0'42"01 MINUTELLA GABRIELA SUS20657 ATHLE    ATHLETIA          66  84.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 40-44   D
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'31"84
 3° : 0'39"91 PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664 ATHLE    ATHLETIA          64  71.28
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA  24 * 4 X  50 m. LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS     MIXTA       FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 160-199   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  2'11"52
 2° : 2'17"21 EQUIPO  A  ATHLE  ATHLETIA                                      
              MINUTELLA GABRIELA SUS20657                             40-44 66
              DAIEZ CARLOS FABIAN   21114                             45-49 62
              PIERAZZOLI DAMIAN ENRI20664                             40-44 64
              ELAZAR GUILLERMO ALBER20660                             40-44 65
 50 LIBRE     1° REL: 0'36"34 MINUTELLA GABRIELA SUSANA20657 ATHLE       87.92
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TORNEO: CAMP ROSARINO NAT MASTER           2ª JORNADA
DESARROLLADO EN: ECHESORTU FOOTBALL CLUB                       FECHA: 14/09/08
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
RESULTADOS:                         
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 15 *  100 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'00"00
 5° : 1'16"16 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  78.63
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  1'11"32
 5° : 1'24"48 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  77.56
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 17 *   50 m.PECHO     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 35-39   C
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'41"57
 2° : 0'42"89 LAURINO PABLO         25077 LMU      LIGA MASTER URUGU 69  74.93
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 19 *  400 m.LIBRE     TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 30-34   B
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  4'53"47
 5° : 5'21"31 APELLANIZ FEDERICO    25078 LMU      LIGA MASTER URUGU 78  81.65
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 1° : 6'31"06 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  81.70
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
PRUEBA 23 *   50 m.MARIPOSA  TODAS LAS CATEGORIAS           VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : 55-59   G
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
TIEMPO DEL GANADOR DE LA PRUEBA:  0'39"63
 2° : 0'40"33 APELLANIZ CARLOS      25076 LMU      LIGA MASTER URUGU 53  76.98
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 
  En este momento hay 9 visitantes en esta página ( Powered by Piojo )  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=